杭州人

尤其是两边

今天我成为最大年夜大的受害者了我骑电瓶车带着小孩回家

62岁

水深点也没办法

还有电瓶车上挡风的布都换了

臭烘烘的回到家我只有内裤没换

我们两个都摔倒了

水溢出来了

污水都没过脚背了

以是日常平凡我尽管即便靠中间骑

我接孩子放学都市经由的这里积水很深

怎么没有人管呢?没想到

阁下还有一个物美超市

有一个多星期了这么久了

往后再也不想走这条路了”王女士抱怨道

地上很滑

弄了一身的脏水

没想到今天摔倒

很臭很臭的

我只能骑到边上让一下

上城区城管局答复:我们会把这个情况反映给相关工作员

积水时间长了

有一辆车开过来

电瓶车翻了

王女士来电:我今天的心情很不好胜利小新澳娱乐学边上的林风小区

彷佛是下水道堵塞了

昨日16:35

包、围巾

结果

85100000热线尹万:王女士

处置处分后再给这位女士回覆

每天都新澳娱乐接送上小学的外孙女

途径两边的积水对比多

其他都换光了

臭死了

“这条路是雷霆路